О запрете розничной продажи алкогольной продукции

Решаем вместе

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели,

реализующие алкогольную продукцию!

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», учитывая проведение массового мероприятия – Покровская Сарапульская ярмарка, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения, принято постановление Администрации города Сарапула от 07.08.2019№ 1810 «О проведении Покровской Сарапульской ярмарки», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям находящимся в границах проведения массового мероприятия, посвященного Покровской Сарапульской ярмарке,  за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Данным постановлением определена дата, время и границы проведения массового мероприятия, посвященного Покровской Сарапульской ярмарке:

- 14 сентября 2019 года с 11-00 до 18-00 часов Центральная площадь города Сарапула, ограниченная улицами: Гагарина, Красноармейская, Надежды Дуровой, Причальная стенка порта Сарапул (Приложение № 1).

Также рекомендовано не осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре организациям розничной торговли и общественного питания, индивидуальным предпринимателям, расположенным в месте проведения праздничного мероприятия.