Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Решаем вместе

10.09.2019

АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Удмуртской Республики. В рамках государственной поддержки АНО «ЦРБ УР» осуществляет услуги бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса:

- бухгалтерский учет и налогообложение;

-  правовые вопросы ведения бизнеса и защиты интеллектуальной собственности, судебные вопросы и трудовое право;

- патентные исследования, ТЭО;

- участие в государственных закупках, регистрация на электронных торговых площадках;

- разработка маркетинговой стратегии и планов, рекламные кампании;

- воронка продаж, управление продажами, работа в  CRM системе;

- продвижение в социальных сетях (ВКонтакте,  instagram), настройка рекламы через социальные сети;

- подбор персонала, разработка профиля должности, создание продающей вакансии, оценка компетенций существующего персонала;

- иные индивидуальные вопросы предпринимателей.

Консультации проводят опытные специалисты из разных областей, к которым можно обратиться с конкретной проблемой и вместе найти пути ее решения.

Для получения услуг необходимо оставить заявку на сайте www.madeinudmurtia.ru в разделе «Бесплатные консультации по всем вопросам ведения бизнеса» или позвонить по телефону: 8 (3412) 22-00-00 (доб. 1).