К сведению жителей города!

Решаем вместе

11.09.2019

В связи с проведением Покровской Сарапульской ярмарки, в целях безопасности дорожного движения, 14 сентября 2019 года будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств:

- с 06:00 до 19:00 – по ул. Красная площадь от ул. Раскольникова до ул. Труда, разрешено движение по ул. Советской с левым поворотом на ул. Раскольникова.

Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

- по городским маршрутам №№ 4,7,12,19,41,91 без заезда на ост. «Раскольникова» (ул. Советская 3 «а»), ост. «Центр»,  начальная остановка «Детская библиотека» (ул. Азина, 28), конечная остановка «ул. Советская» (ул. Карла Маркса, 23), далее по маршруту.

- по городским маршрутам №№ 3,31,37,39 без заезда на ост. «Раскольникова» (ул. Советская 3 «а»), ост «Центр».

- автобус по маршруту №6 будет двигаться по направлению: ул. Лесная – ул. Советская до ул. Раскольникова, по ул. Раскольникова до ул. Интернациональная, по ул. Интернациональная до ул. Труда, далее по маршруту.