Занимательно и познавательно! Молодёжи Сарапула предлагается испытать себя в #БиZлимите

Решаем вместе

16.09.2019

В предстоящее воскресенье молодёжь Сарапула в 13:00 ждёт отличная лекция о том, как распознать в интернете фейк, а в 15:00 – игротека от клуба настольных игр "ОНИ".

Чуть позже, 29 сентября в 16:00, состоится библиотечный квартирник «Встреча друзей». На музыкально-поэтической площадке выступят творческое объединение «Зелёнка» и гости из Ижевска: Анастасия Тамирна, Антон Ушаков и Катя Лыскова.

Вслед за этими встречами осенью будет ещё немало увлекательных мероприятий! В октябре молодёжная платформа #БиZлимит будет представлена:

- днём японской культуры «Aniday» 6 сентября в 16:00;

- библиотечным квартирником «Не умру я, мой друг, никогда» 13 октября в 17:00;

- лекцией «Как сдать сессию без стресса» и «Игротекой в библиотеке» 20 октября в 13:00;

- музыкально-поэтическим квартирником «Музыка осени» с Сергеем Маликовым, Оксаной Шапеевой и Богданом Вельтман из Сарапула, Олей Троллькой, лидером группы ХМЕЛИОН Антоном Ширяевым из Ижевска и Юрием Юриным из Камбарки, известным как ЮЮЮрич, 26 октября в 16:00;

- встречей-обсуждением «Небумажная проза» в сети» и занятием по финансовой грамотности «Осторожно: мошенники» 27 октября в 13:00.

Площадка молодёжной платформы #БиZлимит находится на 1-ом этаже в Центральной городской библиотеке по адресу ул. Советская, 69. Телефон для справок: 2-58-13.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула