Сарапульцы могут стать волонтерами на Чемпионате Европы по дзюдо

Решаем вместе

17.09.2019

С 1 по 3 ноября в ЛД «Олимпиец» пройдет Чемпионат Европы по Дзюдо, в котором примут участие более 300 спортсменов со всей Европы.

Для помощи в организации мероприятия нужны 190 волонтеров. Возрастное ограничение: 16+. Функционал волонтера будет заключаться  в помощи участникам и организаторам мероприятия.

Волонтеров обеспечат всем необходимым на время проведения состязаний, а именно фирменной экипировкой и питанием. Также всем добровольцам вручат благодарственные письма за участие и сделают запись в Книжку волонтера.

Регистрация открыта до 1 октября по ссылке: https://forms.gle/1ZCyFj7n4zxQLioS8

По всем вопросам: +7 912 467-71-11 (Мария Созыкина)

Для справки:

Развитие добровольчества (волонтерства) - одна из приоритетных задач регионального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование".