УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Оцените уровень конкуренции на наших

рынках товаров (работ, услуг)!

ДАВАЙТЕ ИЗМЕНИМ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ!

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Нам важно Ваше мнение о ситуации с ценами и качеством товаров, работ, услуг в Удмуртской Республике. Пожалуйста, ответьте на вопросы (это отнимет у Вас 10-15 минут):

- с помощью Интернет-опроса по ссылке >>>

- в электронном или бумажном виде, скачав Анкету для потребителей по ссылке >>>

Заполненные анкеты просим направлять не позднее 31 октября 2019 года:

- в бумажном виде – на адрес: 427964, г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, Администрация города Сарапула, каб.212.

- в электронном и сканированном виде (Word, pdf) – на эл.адрес: msp@saradmin.udmnet.ru.

Уважаемые представители бизнеса!

Нам важно Ваше мнение об условиях ведения бизнеса в Удмуртской Республике. Опрос займет 15-20 минут Вашего времени. Сообщите о Ваших проблемах и возможностях для развития Удмуртской Республики:

- с помощью Интернет-опроса по ссылке >>>

- в электронном или бумажном виде, скачав Анкету для бизнеса по ссылке >>>

Заполненные анкеты просим направлять не позднее 31 октября 2019 года:

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

По всем вопросам, возникающим при заполнении Анкеты, Вы можете позвонить по телефонам:

- Министерство экономики Удмуртской Республики, +7 (3412) 497-450, (3412) 497-023 или направить свой вопрос на адрес электронной почты: srk@economy.udmlink.ru;

- Администрация города Сарапула, +7 (34147) 4-18-82 или направить свой вопрос на адрес электронной почты: msp@saradmin.udmnet.ru.

Период проведения опроса - с 16 сентября по 31 октября 2019 года.