У жителей Сарапула есть уникальный шанс повлиять на то, как будет выглядеть территория музейного квартала и прилегающего к нему Детского парка

Решаем вместе

18.09.2019

Центр развития городской среды в рамках курирования подготовки к конкурсу «Малые города и исторические поселения» проводит социологическое исследование, связанное с благоустройством музейного квартала вдоль улиц Достоевского и Первомайской и территории прилегающего к нему Детского парка. Это одно из общественных пространств, которое может стать «точкой роста» для города.

К опросу приглашаются жители Сарапула от 14 лет. Анкета доступна по ссылке https://clck.ru/JA4S7.

Прохождение опроса займет около 5 минут. Результаты исследования анонимны и будут использованы для благоустройства данной территории.

Анкетирование продлится до 27 сентября 2019 года.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула