Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Первый серьезный юбилей! Театр-студия «Точка» отметил свое пятилетие

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.09.2019

Театр-студия «Точка» появился 5 лет назад и начинался с 12 воспитанников и маленького помещения в ДК Радиозавода. Постепенно он рос и развивался. Теперь в театре актёрским искусством занимается более ста человек.

«Точка» – своеобразный старт для его воспитанников. И эта мысль, как говорит идейный вдохновитель и руководитель театра «Точка» Артём Сергеев, заложена в названии организации: «Для кого-то точка – это точка отсчёта. Даже в геометрии луч начинается с точки. Есть такое понятие многоточие, и предметы вдалеке мы видим точками. И так случилось: пусть этот коллектив будет точкой старта для тех, кто пришёл заниматься в нём».

Юбилейная программа «Точки» состояла, как отметили сами режиссёры, из двух с половиной спектаклей: душевная клоунада, авторский спектакль и половинка для друзей. Диапазон показанных эмоций был огромен: от драматизма до беспечного веселья. Вместе с актёрами зрители могли поучаствовать в интерактиве.

Впереди у театра новые идеи, спектакли и воспитанники. Планы у коллектива амбициозные: стать знаменитыми далеко за пределами Сарапула.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула






Все новости