Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Учитель английского языка из Сарапула победила в VI конкурсе "Учитель здоровья Удмуртии-2019"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.09.2019

12 сентября в Удмуртской национальной гимназии имени Кузебая Герда состоялся финал регионального конкурса "Учитель здоровья Удмуртии-2019". 

В заочном этапе регионального конкурса "Учитель здоровья Удмуртии-2019" участвовали 42 педагога со всей республики, в мае 2019 года они представили жюри видео-запись и конспект урока, а также презентацию себе. На очный этап прошли 7 конкурсантов, среди них – Елена Алексеевна Гурьева, учитель английского языка МКОУ СОШИ № 19 г. Сарапула. В финале педагоги представили на суд экспертов открытые занятия и уроки с использованием здоровьесберегающих технологий.

Учитель из Сарапула в рамках финала конкурса провела урок на тему «Три правила здоровья» для 4 класса. Елена Гурьева работает учителем 10 лет, и именно многолетний опыт работы с детьми помог ей справиться с волнением. «Урок нужно было вести с незнакомыми мне учениками. Я не позволила себе растеряться, здесь понадобилась стрессоустойчивость. Чтобы урок был "живым" и интересным, занятие проводила с использованием лепбука, интерактивной папки», - рассказала учитель английского языка.

Педагог школы №19 г. Сарапула Елена Гурьева победила на региональном этапе конкурса «Учитель здоровья Удмуртии – 2019». Она будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России», который пройдёт в Челябинске 27–29 ноября. Поздравляем абсолютного победителя и желаем успехов!

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула



Все новости