Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

О начале осеннего этапа отбора региональных инвестиционных проектов в рамках Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


20.09.2019

Информируем о начале осеннего этапа отбора инвестиционных проектов с целью предоставления льготного проектного финансирования с государственной поддержкой / государственным участием по программе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru ).

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ.

Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions ).

Начиная с осеннего отбора 2019 года, региональные проекты в рамках Конкурса будут также централизованно рассматриваться федеральными институтами развития, представители которых вошли в Попечительский совет Конкурса для обеспечения необходимой доли средств государственной поддержки в проекте.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты всех отраслей промышленности (с объемом инвестиций от 50 млн. рублей, наличием собственных средств не менее 10 %), которые планируются к реализации на территории Удмуртской Республики.

Победители Конкурса получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Прием заявок инвестиционных проектов осуществляется до 15 октября 2019 года согласно Методическим рекомендациям по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса.

Заполненную заявку необходимо направить в Министерство экономики Удмуртской Республики, а копию заявки на почту Оргкомитета Конкурса info@infra-konkurs.ru.

Более подробную информацию по Конкурсу Вы можете получить на официальном сайте: www.infra-konkurs.ru, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России) или обратиться к Региональному координатору по телефону: 8 (3412) 497-475

Форма заявки

Перечень документов к заявке

Методические рекомендации

Специальные условия финансирвоания

Презентация Конкурса

Памятка участнику конкурса

Все новости