Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Решаем вместе

04.10.2019

29 октября в Сарапуле пройдет круглый стол «НЕСТОЛИЦА»: «Как малым городам состязаться со столицами за туристов?»

Участники круглого стола узнают:

·         Как поднять продажи в туристическом бизнесе?

·         Как привлечь туристов?

·         Как заставить рекламу работать?

В рамках круглого стола эксперты проведут три мастер-класса на основе успешных кейсов:

1. Как привлечь и удержать клиентский трафик для внутреннего туризма в 2019-2020 году?

·         Авторские методики и кейсы от основателя консалтингового центра «РЕШЕНИЕ ЕСТЬ» Игоря Балобанова

2. Продажи в туристическом бизнесе.

·         Как правильно настроить воронки продаж в туристическом бизнесе, чтобы увеличить средний чек.

·         Как стимулировать продажи в низкий сезон.

·         10 альтернативных бизнес-идей для малых городов, в сфере туризма.

3. Как делать рекламу федерального уровня находясь в провинции? Что работает и не работает «на туристах»?

·         Как работает с внутренним туризмом Европа и что в этом есть для нашей провинции?

·         Семь правил провинциального брендинга и маркетинга от Дмитрия Шумского.

Участие бесплатно! Предварительная регистрация обязательная по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6mJR_CX9rXVg1hN11ztqQPCR3qN9Hr7ejlLpOCBHYfDyyrQ

/viewform

Дата и время проведения: 29 октября 2019 г., с 10:00 до 17:30

Место проведения: г. Сарапул, ул. Оползина, 18 (Гриль-бар «Порт»)

Мероприятие организовано Центром «Мой Бизнес», реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Минэкономразвития России и Министерства экономики Удмуртской Республики.

Телефон для справок: 4-18-82 отдел развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики Администрации города.