Уважаемый житель города Сарапула! Приглашаем Вас к участию в выборе территории благоустройства. Из предложенного перечня объектов Вам предлагается выбрать не более 3 (трех)."

Решаем вместе

08.10.2019

На основании постановления Администрации города Сарапула №2256 от 7 октября 2019 г.  "Об участии во всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах в 2020 году" Администрация города объявляет о начале приема предложений от населения по выбору общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды, который будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе. Прием предложений проводится с 08.10.2019 г. по 21.10.2019г. включительно.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке: Территории благоустройства