Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В номинации «Приз симпатий жюри» республиканского творческого конкурса «Ты не один!» победила ученица Лицея №18

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


09.10.2019

Подведены итоги детских творческих конкурсов «Согреем ладошки, разгладим морщинки!» и «Ты не один!», которые были организованы Министерством социальной политики и труда УР совместно с Зоопарком Удмуртии и Удмуртским филиалом ФГУП «Почта России» в преддверии Дня пожилых людей.

Всего на конкурсы поступило более 1 300 детских работ. Это рисунки и открытки, сделанные ребятами из детских садов, общеобразовательных школ и школ искусств республики, детских домов и интернатов, реабилитационных центров для несовершеннолетних и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Одним из победителей конкурса открыток «Ты не один!» стала ученица 4-го класса МБОУ «Лицей № 18» Сарапула. Айгуль Низамова заняла первое место в номинации «Приз симпатий жюри».

Присланные на конкурс рисунки стали экспонатами выставок, которые размещены в Зоопарке Удмуртии, отделениях почтовой связи и в Министерстве. Более 500 открыток, сделанных детскими руками, доставлены на дом одиноким маломобильным пожилым людям почтальонами «Почты России», вручены сотрудниками «Почты России» в почтовых отделениях, переданы проживающим в учреждениях социального обслуживания и участникам фестиваля.

Пресс-служба Министерства социальной политики и труда УР


Все новости