Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые жители города Сарапула! В связи с предстоящим ремонтом путепровода по улице Гончарова Администрация города просит вас ознакомиться с комплексом мероприятий, проведенных с целью сохранения стабильности в жизни горожан

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


11.10.2019

Администрацией двух крупных заводов, расположенных в микрорайонах поселок «Южный» и «Элеконд» принято решение создать наиболее гибкий график работы предприятий (подробности в администрации заводов).

Управлением образования города Сарапула проведена работа с базой учащихся, проживающих в других микрорайонах города, и принято  решение изменить расписание начала учебных процессов в двух средних учебных заведениях: СОШ №2 и лицее № 26. Также под изменения расписания попадут и два средних учебных заведения: Индустриальный техникум и техникум Информационных технологий (подробности в учебной части техникумов). 

Также было скорректировано расписание движения общественного транспорта, ознакомиться с которым можно по ссылке http://www.adm-sarapul.ru/city/transport/raspisanie-02102019.XLS

Схему движения общественного транспорта города Сарапула можно скачать, пройдя по ссылке http://www.adm-sarapul.ru/city/transport/transport.php. В ближайшее время, согласно схеме, будут проведены работы по установке временных светофоров, дорожных знаков и остановочных павильонов. 

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ САРАПУЛА!  В связи с закрытием моста  по улице Гончарова с 15 октября, автомобильное и пешеходное движение будет недоступно, переход по железнодорожным путям влечет административную ответственность и денежный штраф.  

Обращаем ваше внимание, что все ссылки на официальных страницах Администрации города в социальных сетях актуальные и обновляются своевременно. Также получить информацию вы можете по телефонам ЕДДС  2-55-65, 112 круглосуточном режиме.


Уважаемые сарапульцы!  Реконструкция одной из важных автомобильных артерий города обеспечит ее длительную безопасную эксплуатацию. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула


Все новости