Голосование «Комфортная городская среда»

Решаем вместе

15.10.2019

Уважаемые жители города Сарапула! Приглашаем Вас принять участие в интернет-голосовании по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проводится с 15 октября по 15 ноября 2019 года.

Из предложенных проектов Вы можете проголосовать только за один. В соответствии с Порядком организации и проведения голосования, утвержденным распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 31.01.2019г. №68-р, рекомендуется участие жителей города в голосовании, достигших 14-летнего возраста. Благодарим Вас за участие!

Для участия в голосовании необходимо пройти по ссылке: Голосование "Комфортная городская среда"