Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса! Стартовала регистрация на республиканский форум «Сделано в Удмуртии»!

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


16.10.2019

Форум «Сделано в Удмуртии» — это площадка формата «Бизнес-клуб» для предпринимателей, место для диалога малого, крупного бизнеса и власти. Это уникальная возможность найти решения самых актуальных задач в бизнесе и поделиться своим опытом с другими.

На одной площадке 24 и 25 октября встретятся малый и крупный бизнес, инвесторы и представители власти и будут вместе решать важные для предпринимательства задачи и обмениваться опытом.

1 день. 24 октября: Ключевые мероприятия:

10:00 - 17:00 ЗАЛ «Лондон» Мастер-класс по международным продажам от Пио Де Дженнаро.

10:00 - 18:00 ЗАЛ «ТОКИО» Мастер-класс: «Не для сцены: Бизнес-презентация».

10:00 - 13:30 ЗАЛ «ТОКИО» бизнес-диалог по страновой стратегии для экспортеров.

13:00 - 14:30 Ресторан «THE TASTE» Instagram для регионального бизнеса.

14:30 - 16:30 Ресторан «THE TASTE» Не просто туризм: как стать лучшим ивентом в отрасли или история о дурацком названии.

15:30 - 17:30 ЗАЛ «ТОКИО» биржа контактов.

2 день. 25 октября: Ключевые мероприятия:

9:00 - 16:00 ЗАЛ «ЛОНДОН» РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРЕМИИ «БИЗНЕС-УСПЕХ».

9:00 - 12:00 ЗАЛ «ТОКИО» СЕМИНАР «РЕГИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНЖИНИРИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

11:00 - 13:00 ЗАЛ «Брюссель» Как, развивая, не потерять бизнес.

13:30 - 15:30 Ресторан «the taste» тренинг: бизнес в интересах собственника.

15:30 - 17:30 Зал «Милан» игра «Дизайн мышление: новые горизонты в сфере туризма».

Зарегистрироваться на форум «Сделано в Удмуртии» и ознакомиться с программой мероприятий вы можете по ссылке: https://madeinudmurtia.ru/lp/forum

Все новости