Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Решаем вместе

16.10.2019

Услуги АО «МСП Банк» для малого и среднего предпринимательства. Кредитная поддержка банка представлена следующими базовыми кредитными продуктами:

1. Оборотное кредитование.

- сумма кредита: от 1 до 500 млн. руб.,

- срок кредита: не более 36 мес.,

- ставка по кредиту: приоритетные отрасли: 9,6% годовых; неприоритетные отрасли: 9,6% годовых для субъектов среднего бизнеса, 10,6% годовых для субъектов малого бизнеса.

2. Инвестиционное кредитование.

- сумма кредита: от 1 до 1000 млн. руб.,

- срок кредита: не более 84 мес.,

- ставка по кредиту: приоритетные отрасли: 9,1 % годовых; неприоритетные отрасли: 9,1% годовых для субъектов среднего бизнеса, 10,1% годовых для субъектов малого бизнеса.

3. Контрактное кредитование.

- сумма кредита: от 1 до 500 млн. руб., но не более 70% суммы контракта, уменьшенной на сумму полученного аванса и на сумму произведенных оплат за выполнение контракта от заказчика.

- срок кредита: не более 36 мес., но не более срока действия контракта, увеличенного на 90 дней,

4. Рефинансирование.

- сумма кредита: от 10 до 500 млн. руб. при кредитовании на оборотные цели, от 10 до 1000 млн. руб. при кредитовании на инвестиционные цели,

- срок кредита: не более 36 мес. на пополнение оборотных средств, не более 84 мес. на финансирование инвестиций,

- ставка по кредиту:

приоритетные отрасли на оборотные цели: 9,6% годовых;

приоритетные отрасли на инвестиционные цели: 9,1% годовых

неприоритетные отрасли на оборотные цели:

для субъектов среднего бизнеса – 9,6% годовых;

для субъектов малого бизнеса – 10,6% годовых

неприоритетные отрасли на инвестиционные цели:

для субъектов среднего бизнеса – 9,1% годовых;

для субъектов малого бизнеса – 10,1% годовых

5. Микрокредит.

- сумма кредита: для ИП от 0,5 до 5 млн. руб., при кредитовании на инвестиционные цели от 0,5 до 10 млн. руб.

- срок кредита: не более 36 мес.,

- ставка кредита: 13 % годовых.

Приоритетные направления бизнеса:

- Дальневосточный федеральный округ

- Монопрофильные муниципальные подразделения (моногорода) - Сельскохозяйственная кооперация

- Женское предпринимательство

- Серебряный бизнес

- Стартапы

- Газели

- Спорт

- Семейный бизнес

- 911.

Более подробно о продуктах АО «МСП Банк» в презентациях:

- Презентация 1