Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Постановление Главы города Сарапула № 131 от 25.10.2019 г. "О введении режима функционирования "Повышенная готовность" на территории муниципального образования "Город Сарапул""

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


25.10.2019

25 Октября 2019
№ 131

О введении режима функционирования "Повышенная готовность" на территории муниципального образования "Город Сарапул"

В соответствии с пунктом "и" части 2 статьи 11 Федерального закона № 68-ФЗ от 21 декабря 1994 года "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", пунктом 24 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации № 794 от 30 декабря 2003 года, пунктом 22 Положения о Сарапульском городском звене Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного Постановлением Администрации города Сарапула №2332 от 5 сентября 2016 года, в целях устойчивого прохождения отопительного периода 2019-2020 гг., недопущения нарушений условий жизнедеятельности людей на территории города Сарапула и предотвращения угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, в связи с вероятностью введения поставщиком ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" режима ограничения (прекращения) поставки газа ООО "Губахинская Энергетическая Компания",

                                     ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Ввести с 25 октября 2019 года до особого распоряжения режим функционирования "Повышенная готовность" для органов управления и сил Сарапульского городского звена Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее-Сарапульское городское звено УТП РСЧС).

     2. Органам управления и силам СГЗ УТП РСЧС принять дополнительные меры по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и ЖКХ.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен

Файл постановления Загрузить

Все новости