Обсуждения на тему реализации на общественной территории «Музейного квартала»

Решаем вместе

05.11.2019

7 ноября в 15:00 в здании БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» по адресу: г. Сарапул, ул. Гагарина, 52 состоится встреча главного архитектора Администрации города Сарапула со студентами.

Тема для обсуждения:  «Мероприятия, которые необходимо и целесообразно реализовать на общественной территории «Музейного квартала», выбранной совместно с жителями  города Сарапула, с целью разработки  проекта по ее благоустройству».

В обсуждении могут принять участие все желающие.

11 ноября в 9:00 в здании МБУ ДО «ЦВР «Детский парк» по адресу: г. Сарапул, ул. Гагарина, 52 «б» состоится встреча главного архитектора Администрации города Сарапула с работниками учреждения и школьниками.

В обсуждении могут принять участие все желающие.

12 ноября в 16:00 в здании МБОУ «СОШ № 15» по адресу: г. Сарапул, ул. Гоголя, д. 23 состоится встреча заместителя Главы Администрации города Сарапула по жилищно – коммунальному хозяйству со школьниками и их родителями, а также работниками учреждения.

В обсуждении могут принять участие все желающие.

13 ноября в 16:00 в здании МБУК «Дворец культуры радиозавода» по адресу: ул. Гоголя, 30а состоится встреча заместителя Главы Администрации города Сарапула по жилищно – коммунальному хозяйству с работниками АО «СРЗ» и работниками учреждения.

В обсуждении могут принять участие все желающие.

14 ноября в 16:00 в здании МБУК «Централизованная библиотечная система» по адресу: ул. Советская, 69 состоится встреча заместителя Главы города Сарапула по социальной сфере с работниками учреждения, посетителями учреждения и членами общественных организаций.