27 ноября в Сарапуле пройдет День удмуртского языка

Решаем вместе

15.11.2019

Дворец культуры "Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур" и Центр удмуртской культуры города Сарапула приглашают 27 ноября в 18:00 на акцию «День удмуртского языка».

Участники акции смогут поучаствовать в конкурсе эссе «Яратисько удмурт кылме», что в переводе означает «Люблю родной удмуртский язык», увлекательной викторине по произведениям удмуртских писателей и поэтов, поиграть в интерактивные удмуртские народные игры и присоединиться к выступлению ансамбля удмуртской песни «Вуюись» - «Кырзаломы милемын чош», что в переводе означает «Споем вместе с нами».

За дополнительной информацией обращаться по телефону 4-25-61 (Раиса Фадеевна Трофимова).

Вход свободный.

ДК "Электрон"