Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

22 ноября родители первоклассников в Сарапуле могут протестировать запись в школу через интернет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


20.11.2019

Апробация обновлённого сервиса „Запись в школу“ запланирована на 15:00. Родителей будущих первоклассников в городах Удмуртии приглашают протестировать электронную запись в образовательное учреждение на региональном портале госуслуг https://uslugi.udmurt.ru/service/29896/33222.

В указанный период возможность записи в первый класс будет открыта в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» города Сарапула, заявления по итогам тестирования будут аннулированы.

Для подачи заявления у пользователя должна быть учётная запись портала госуслуг с уровнем «подтверждённая». Уровень учётной записи можно проверить в личном кабинете как на региональном, как и на федеральном (едином) порталах госуслуг. В случае если учётная запись имеет уровень «упрощенная» или «стандартная», необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания, это может быть МФЦ, администрация населённого пункта. С полным перечнем центров обслуживания можно ознакомиться по ссылке: https://map.gosuslugi.ru/co.

Формат публичной апробации поможет сделать сервис лучше и учесть все детали при получении госуслуг в электронной форме.

Напомним, что приёмная кампания в первый класс во всех школах республики начнётся в январе и продлится до 1 февраля 2020 года. Расписание для каждой школы будет доступно в сервисе РПГУ «Запись в школу», а также опубликовано на личной странице желаемой школы на сайте ciur.ru либо на информационном стенде в школе.

Пресс-служба Министерства образования УР

 

Все новости