Внимание семинар!

Решаем вместе

27.11.2019

17 декабря 2019 года в Сарапуле пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Продажи и переговоры».

Разработчик и ведущий семинара: Алексей Моров, Лучший бизнес-тренер УР, кандидат педагогических и филологических наук, директор Школы интегрального лидерства «Кобрейн», финалист конкурса «Лидеры России».

Программа семинара:

· Особенности продаж по телефону. «Теплые» и «холодные» продажи. Общая структура и этапы продаж. Выявление потребностей и работа с возражениями. Практикум телефонных продаж.

· Полный цикл продажи. Переписка, «касания», ведение клиента. Постпродажное сопровождение, формирование лояльности.

· Прямые личные продажи. Подготовка продающего выступления. Навыки донесения информации в условиях ограниченного времени. Визуализация выступления. Техники сбора контактов на выставках и презентациях.

· Техники влияния и противостояния влиянию в переговорах. Стратегия переговоров. Особенности жестких переговоров.

Дата и время проведения: 17 декабря 2019 г., с 10:00 до 16:00 час.

Место проведения: г. Сарапул, ул. Оползина, 18 (Гриль-бар «Порт»)

Предварительная регистрация обязательна!

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и направить в срок до 13 декабря 2019 года на адрес электронной почты: msp@saradmin.udmnet.ru. Телефон для справок: 4-18-82 - управлениe экономики Администрации города.

Мероприятие организовано Центром «Мой Бизнес» совместно с Администрацией города Сарапула, реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в семинаре бесплатное! Количество мест ограничено!