Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 2 декабря 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


02.12.2019

Светлая лыжня будет длиннее! Предприниматели города возобновляют проект, планируя сделать лыжную трассу в лесопарковой зоне по улице Горького длиннее и сложнее. Инициаторы, как и 8 лет назад, - Вячеслав Мальцев и Михаил Колесов. Только сейчас они приглашают присоединиться к доброму делу своих коллег и всех неравнодушных к спорту горожан. Готов оказать помощь и город. На бизнес-ланче Глава города Александр Ессен и бизнес-сообщество города обсудили особенности проекта. Были озвучены и реквизиты для перечисления средств. О купеческих традициях, но уже в современной интерпретации, наш первый материал.



Себя показать и на других посмотреть! Так в нескольких словах можно описать цель и главное предназначение ярмарки социально-педагогических инноваций.28 ноября в Сарапуле в школе № 2 прошел VIII межрегиональный этап восемнадцатой по счету международной ярмарки. Почти 250 педагогов представили на ней свои авторские разработки. Об интересном опыте некоторых из них в нашем сюжете.



Далее наш эфир продолжит рубрика «Работа депутатов в  округах». В ней мы познакомим с работой, которая была проделана народными избранниками в своих округах. На этот раз наша съемочная группа побывала в округе № 13 Элекондовском. Здесь работают два депутата - Ольга Кулемалина и Андрей Денисов.



Золотые юбиляры! В городском загсе прошла торжественная церемония чествования золотых юбиляров. Пары, прожившие вместе 50, 55, 60 лет и более делились секретами своей успешной семейной жизни. Что необходимо для счастья и долгих лет? Над этим вопросом размышляют герои нашего сюжета.



А теперь об очередном достижении города. В Сарапуле открылся еще один кинозал. Проект центральной городской библиотеки стал  одним из победителей конкурса, объявленного Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, и получил грант на приобретение нового современного кинооборудования. «Новый иллюзион» - название кинозала, торжественное открытие которого состоится 12 декабря в библиотеке им. Н.К.Крупской. В этот день будет показан фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Подробнее о проекте, его работе и размере грантовых средств в сюжете.



На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" доступна на 27 кнопке. А также смотрите  наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей. 

Все новости