Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 9 декабря 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


09.12.2019

Жители частного сектора определились со способом вывоза мусора! Голосование, организованное на сайте Администрации города, завершилось. С шестнадцатью предложенными локациями для установки контейнеров жители частного сектора согласились, есть и те, кто пока предпочел вывоз мусора по старой схеме. Подробнее о решении горожан и о том, когда в частном секторе будут установлены контейнеры, расскажем в нашем первом материале.



Главное представление года! Сарапульцев приглашают на новогоднюю юбилейную программу "Новый год к нам мчится" .В этом году шоу станет юбилейным и пройдет в 15-й раз. Лучшие номера творческих коллективов и сразу три приглашенных звезды. Подробнее о месте, времени, дате и хедлайнерах программы расскажем прямо сейчас.



Важная информация для предпринимателей! Администрация города выставляет на торги объекты недвижимости, которые будут интересны предпринимателям. В сюжете речь пойдет о двух комплексах зданий в центральной части города, одном здании в микрорайоне "Южный" и помещении по улице Степана Разина. Подробнее об объектах в нашем материале.



Проект музейного квартала готов! Состоялось последнее обсуждение концепции музейного квартала. Архитектор представил проект горожанам, они еще раз обсудили предложенную модель развития, внесли свои замечания и предложения. Как проходило обсуждение, какие возможности для развития территории музейного квартала предлагает проект? Обо всем об этом в сюжете далее.



«Сохрани себе жизнь»! В минувшую пятницу состоялся 2-й этап городского фестиваля по пропаганде здорового образа жизни. 15 волонтерских отрядов школ Сарапула боролись за звание самых убедительных в вопросах ЗОЖ. Почему чистота это главный залог здоровья? Как оперное произведение способно помочь отказаться от искушения? И чем победить интернет-зависимость? Ответы на эти вопросы в выступлениях, представленных на фестивале.  



Сарапульцев приглашают на публичные слушания! 13 декабря 2019 года в 16–00 часов в актовом зале Администрации города по адресу: ул. Красная площадь, 8 планируется проведение публичных слушаний по принятому в первом чтении проекту решения Сарапульской городской Думы «О бюджете города Сарапула на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Ознакомится, с принятым в первом чтении проектом решения, можно на официальном сайте администрации города, поправки к проекту решения «О бюджете города Сарапула» принимаются в письменном виде по 12 декабря, в рабочие дни с 8-30  до 17-30 часов  по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 114.



На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" доступна на 27 кнопке. А также смотрите  наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей. 

Все новости