Сотрудникам ОАО "Элеконд" вручили удостоверения о повышении квалификации

Решаем вместе

10.12.2019

В АНО ДПО «Учебно-сертификационный центр» прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

Документы получили 19 работников ОАО «Элеконд» предпенсионного возраста, прошедшие обучение по программе повышения квалификации «Повышение профессиональных компетенций в области делопроизводства в соответствии с национальным стандартом и применения современных информационных технологий» в рамках Постановления УР от 17.04.2019г. №155. В соответствии с данным Постановлением работники предприятий предпенсионного возраста могут повысить свою квалификацию за счет субсидии, предоставляемой Министерством социальной политики и труда УР.

Обучение организовано совместными усилиями руководства ОАО «Элеконд» в лице генерального директора Наумова Анатолия Федоровича, ГКУ УР ЦЗН города Сарапула в лице директора Букиной Ларисы Владимировны и АНО ДПО «Учебно-сертификационный центр» в лице директора Решетниковой Натальи Николаевны.

Поздравил выпускников с завершением обучения и наступающим Новым годом, а также торжественно вручил документ о повышении квалификации член Совета Директоров АО «Сарапульский электрогенераторный завод» - инициатор создания АНО ДПО «Учебно-сертификационный центр» Мусинов Сергей Васильевич. Он подчеркнул, что полученные знания, пригодятся выпускникам в дальнейшем не только на рабочем месте, но и в повседневной жизни.

АНО ДПО "Учебно-сертификационный центр"