Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

20 и 21 января 2020 года в Сарапуле состоится фестиваль "Нет слов"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


10.12.2019

Межрегиональный фестиваль жестового языка «Нет слов« состоится в ДК «Заря» 20 и 21 января 2020 года для привлечения общественного внимания к уникальной культуре сообщества лиц с нарушениями слуха, для которых русский жестовый язык, является важнейшим фактором самоидентификации и межличностной коммуникации, а жестовая песня и поэзия — особым видом творчества.

Организатором фестиваля выступает сарапульская городская (местная) организация Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». В 2019 году организация вышла с инициативой проведения межрегионального фестиваля и была успешно поддержана фондом президентских грантов.

Полным ходом проходит подготовка к проведению фестиваля: проведены первые встречи с партнерами проекта – средней общеобразовательной школой № 19, домом культуры «Заря» и АО «Сарапульский электогенераторный завод». Обозначены графики репетиций участников фестиваля, определено место проживания участников на период проведения фестивальных мероприятий.

Приглашаются все желающие принять участие в фестивале (скачать ПОЛОЖЕНИЕ). Заявки (скачать форму ЗАЯВКИ) принимаются до 16 декабря 2019 года на почту DK-Zarya@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (34147) 97-8-60.

Контактное лицо для взаимодействия – Сергей Козлов, телефон 8 (912) 741-25-69, электронная почта: sgo-voi@mail.ru.






Все новости