ЮНЫЙ ДЗЮДОИСТ ИЗ САРАПУЛА ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА УР

Решаем вместе

16.12.2019

15 декабря состоялось первенство Удмуртской Республики по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. на призы АРПОиС РФ.

За победу в японском боевом искусстве боролись 100 юных спортсменов из г. Воткинска, Сарапула, Камбарки, Ижевска, с. Завьялово, пос. Кама.

Спонсором и организатором выступили Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации при сотрудничестве с РОО Удмуртской региональной Федерацией дзюдо.

Бойцы были непреклонными в схватках с соперниками, поэтому исход некоторых боев приходилось определять в дополнительных встречах.

Сарапульский дзюдоист Егор Макшаков в весовой категории 46 кг занял второе место (тренер А. Н. Бабкин).

Кроме того, наш спортсмен судьями соревнований признан лучшим в номинации "За волю к победе".

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула