Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 13 января 2020 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.01.2020

Экстренно среагировали! 7 января на пульт единой диспетчерской службы поступило сообщение об обрушение части кирпичной кладки в доме по улице Путейской, никто не пострадал. Уже на следующий день вопросом занимались все оперативные службы города, а обрушение затронуло лишь наружную часть здания. Тему продолжит наш первый сюжет.



Новоселье 2020! Под занавес 2019 года две семьи из поселка Симониха, жители аварийного жилья, получили новые квартиры. С одной из семей, получившей ключи от новой квартиры, пообщалась и наша съемочная группа. 



В Новый год с новыми правилами! С 1 января 2020 года начинают действовать ряд поправок в российских законах. С 1 января увеличился размер оплаты труда, вслед за ним пособия и материнский капитал. Подробнее об основных изменениях, которые произошли с начала года в нашем сюжете.


А следующая информация для пенсионеров, участников программы софинансирования пенсии. Специалисты пенсионного фонда обращают внимание на ряд изменений в порядке внесения взносов.



Далее о новостях спорта. В субботу в Сарапуле состоялся  ежегодный Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Владимира Дробыша. Участники 10-ти  ветеранских команд в очередной раз доказали, что возраст спорту не помеха, а волейбол – лучшая игра для поддержания физической формы, общения и встречи с единомышленниками. 



На этом у нас все новости. Смотрите  наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей. 

Все новости