Регистрация на презентацию концепции благоустройства музейного квартала Сарапула

Решаем вместе

Уважаемые жители Сарапула!

15 января Центр развития городской среды Удмуртской Республики проводит презентацию концепции благоустройства музейного квартала. Это территория, расположенная вдоль улиц Первомайской, Достоевского, Ефима Колчина и Гоголя, а также включает прилегающие к ним Детский парк и территорию Дома-музея Н.В. Мельникова и Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

Концепцию благоустройства, разработанную по итогам обсуждений с горожанами, будет презентовать один из авторов проекта - Евгений Кутай, сооснователь архитектурного бюро "Вещь!" (г. Пенза).

•  Дата проведения: 15 января (вт)
  •  Время: 18:00-19:50
  • Место: Детская школа искусств № 1 им. Г.А. Бобровского (г. Сарапул, ул. Горького, д. 61 Б)
  • Участие бесплатное. Обязательна регистрация
  • Количество участников ограничено. 14+

Регистрация обязательна, так как нам важно знать количество участников для эффективной организации работы (форма регистрации).

Будем рады видеть вас на встрече! Включайтесь в создание будущего музейного квартала Сарапула!