Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Молодёжная платформа «БиZлимит» приглашает на новые увлекательные мероприятия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.01.2020

Литературный кофе, «Всемирная ночь Гарри Поттера» и многое другое – в предстоящие дни января и февраля молодёжная платформа «БиZлимит» предлагает проникнуться атмосферой книг и волшебства.

Уже в это воскресенье, 19 января, в 10:00 состоится Литературный кофе, где можно за чашкой горячего напитка обсудить литературные произведения.

6 февраля в 16:00 придёт час «Всемирной ночи Гарри Поттера». Это событие будет встречено в Сарапуле просмотром фильма, квестом по вселенной Гарри Поттера и батлом мнений.

Приглашаем всех поклонников знаменитого волшебника присоединиться к акции и почувствовать себя героями книги Джоан Роулинг, в том числе отправиться в Хогвартс с платформы 9 и 3/4 на поезде и посетить «Салон предсказаний мадам Трелони». Гостей, пришедших на «Ночь Гарри Поттера» в костюмах героев книги, в вечерних платьях и костюмах ждет сюрприз.

9 февраля в 10:00 молодежи города предлагается посетить «Литературный кофе», а в 13:00 – принять участие в игротеке в библиотеке.

16 февраля в 17:00 состоится «Мужской квартирник» от творческого объединения «Зеленка».

29 февраля в 16:00 на базе Молодежной платформы пройдут выставка-презентация «История и современность в масштабе» и мастер-класс по моделированию.

Мероприятия проходят по адресу: ул. Советская, 69, 1 этаж. Вход свободный.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

Все новости