Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 16 января 2020 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.01.2020

15 января в 12:00 по московскому времени представители Администрации города, руководители предприятий, общественные деятели и депутаты городской Думы, просмотрев ежегодное послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ, обсудили предстоящие задачи. Подробности в нашем сюжете.


Прилегающая территория должна быть чистой! Это правило должны запомнить и неукоснительно соблюдать владельцы помещений, зданий, арендаторы и управляющие компании. Что значит чистая прилегающая территория зимой, кто в ответе за чистоту тротуаров и удобно ли ходить по городу пешеходам? Разъяснения инспекторов муниципальной милиции и размышления горожан в нашем следующем материале.



Понятно без слов! Впервые в Сарапуле пройдет межрегиональный фестиваль жестового пения. В наш город приедут около двухсот участников из 10 городов и нескольких ближайших республик. Сарапул будут представлять 40 артистов. С одним из участников предстоящего фестиваля познакомилась наша съемочная группа.



Готовимся к празднику - соблюдаем безопасность! В преддверии православного праздника Крещение Господне специалисты нескольких служб и ведомств решают вопросы обеспечения безопасности во время купания в ледяной купели. Традиционно место для этих целей будет оборудовано на реке Кама в районе Южного порта.


Вопреки ограничениям! На текущей неделе в Сарапуле прошли соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, за лидерство боролись 4 команды. 


На этом у нас все новости. Смотрите  наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей. 

Все новости