Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Удмуртии проводится горячая линия по качеству, безопасности и сроку годности молочной продукции

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


27.01.2020

С 21 января по 4 февраля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Удмуртской Республике будет открыта тематическая горячая линия по качеству, безопасности и сроку годности молочной продукции. Всем обратившимся на горячую линию специалисты Управления готовы ответить на вопросы о существующих нормативных требованиях к молочной продукции, дать рекомендации по выбору данной категории продуктов, а также разъяснить куда следует обращаться в случае обнаружения небезопасной, просроченной продукции в магазине. В Сарапуле звонки на горячую линию принимаются по телефону 4-03-96.

Для справки:

Напоминаем, Управление каждый рабочий день принимает обращения от граждан, пострадавших от нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей. Граждане могут обращаться по телефону горячей линии в г. Ижевске: (3412) 66-16-16, в электронном виде через форму заполнения обращений на сайте Управления http://18.rospotrebnadzor.ru/, а также письменно по почте по адресу ул. Азина, д.29.

Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи, функционирует государственный информационный ресурс http://zpp.rospotrebnadzor.ru/. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. Также на ресурсе размещена вся актуальная информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия. Кроме того, на портале размещена информация по выявленным фальсифицированным продуктам и рекомендации по правильному питанию.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Все новости