Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

РАБОТЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОЖНОЙ СЕТИ В САРАПУЛЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.02.2020

В дни отсутствия обильных снегопадов МУ «Управление благоустройства» г. Сарапула ведет работы по расширению проезжей части улиц посредством вывоза снега. Утром 13 февраля дорожная техника расчищала участки улицы Раскольникова (от ул. Горького до ул. Советской) и улицы Лесной.

 

Снежные валы убираются с обочин преимущественно в дневное время, в ночные часы службой будут расчищены те участки дорог, где днем были припаркованы автомобили.

 

Ведется расчистка пешеходных переходов близ социальных объектов и выезды к школам, детским садам и медицинским учреждениям. Проведены снегоуборочные работы возле детской больницы на ул. Лесной, очищен пешеходный переход на ул. Пугачева рядом с образовательным учреждением.

 

Повышенный трафик движения транспортного потока по улице Азина приводит дорожное полотно в крайне неудовлетворительное состояние. Дорожная служба города поддерживает данный участок путем заливки выбоин литым асфальтом.

 

С целью системной работы по ограничению движения большегрузного транспорта по мосту и путепроводу по ул. Азина направлено обращение в МВД по УР.

 

В текущем году планируется капитальный ремонт четырех участков дорог: ул. Лесной проспект, ул. Азина (от ул. Лесной проспект до пл. «200 лет Сарапулу»), ул. Озерная (от ул. Азина до ул. К. Маркса) и проезд Западный (ориентировочно 600 метров от Старого Ижевского тракта). Предполагается, что работы по укладке нового асфальта на данных отрезках улично-дорожной сети будут проведены в период с мая по октябрь.


Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

Все новости