Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

16 февраля на стадионе "Сокол" в Сарапуле состоялся Кубок Удмуртской Республики по зимнему картингу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.02.2020

В зрелищной скоростной езде на гоночных автомобилях приняло участие более 50 спортсменов разных возрастов. Крутые виражи на ледяной трассе выполняли экстремалы из Сарапула, Ижевска, Набережных Челнов и других городов.

На соревнования, отличающиеся особенным спортивным азартом, напористым рёвом мотора и искрящимся адреналином, сарапульцы пришли семьями, трибуны стадиона были заполнены. Горожане болели за каждого участника, но главным образом – за своего земляка Амира Гилманова, второклассника и сильного юного гонщика.

К участникам соревнований с приветственной речью обратился заместитель Главы города Сарапула по социальным вопросам Виктор Шестаков. Он отметил, что картинг – большое событие для города и настоящий праздник для детей и молодёжи, пожелал спортсменам удачных поворотов и победного финиширования.

Проведение в городе на Каме Кубка Удмуртской Республики по зимнему картингу – это идея активистов Федерации автомобильного спорта Удмуртии. Соревнования по картингу проходят в Сарапуле уже второй год и становятся доброй традицией.

Фотоальбом соревнований

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

Все новости