Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 20 февраля 2020 года

Решаем вместе

20.02.2020

Новый специалист! Коллектив сарапульской городской больницы пополнился еще одним молодым специалистом. В Сарапул приехал работать хирург. Для города событие, действительно, важное. Молодые специалисты неохотно идут в практическую медицину, предпочитая ей диагностику. Об условиях, которые предложила больница молодому специалисту, расскажем в нашем первом сюжете.

Пусть всегда будет солнце! Под таким названием в детской школе искусств № 1 прошел конкурс патриотической песни среди дошкольников. Двадцать один детский сад города представил на конкурс свои номера. Подробнее о темах выступлений юных исполнителей наш материал.

Далее наш эфир продолжит рубрика "Сделано в моно". Наша съемочная группа побывала на производстве бетона.

Сарапул собирает крышки, чтобы помочь бездомным животным. В конкурсе по сбору пластиковых крышек может принять участие любой желающий. Необходимо до 29 февраля подать заявку, главное условие сбора – крышки из пластика определенного вида. Какие крышки принимают и какая помощь будет оказана животным? На эти вопросы отвечают сами организаторы.

Пример для подражания! Активные пенсионеры, живущие вблизи Ленинского парка, организовали группу здоровья для занятий на свежем воздухе. О том, как проходит гимнастика под открытым небом, узнаете из материала далее.

На этом у нас все новости. Эфир программы "Сарапул Новости" вы можете смотреть в среду и в пятницу на канале Удмуртия в 19.00, повтор программы в четверг в 10.15 и в субботу в 6.45. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей.