Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВОЛОНТЕРЫ АКЦИИ #ПоддЕРжка ПОМОГАЮТ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И ОДИНОКИМ ПЕНСИОНЕРАМ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


03.04.2020

Жительница Сарапула Юлия Валерьевна об акции узнала из интернета. Вместе с мужем она воспитывает троих детей в возрасте от 2 до 12 лет. Сегодня, 3 апреля, волонтеры акции #ПоддЕРжка доставят семье, оказавшейся в трудной ситуации, продуктовый набор и сертификат на лекарства от Госаптек Удмуртии.

 

За срочной помощью к волонтерам также обратилась сарапульчанка Светлана Леонидовна. Она находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и одна заботится о троих несовершеннолетних детях.

 

Такую же поддержку сегодня получила ветеран труда Людмила Павловна. Пожилая женщина инвалид по зрению, живет одна, поэтому ей так необходима волонтерская помощь.

 

Всего в течение дня волонтера акции отработают 30 заявок от жителей Сарапула. Транспорт для поездок предоставила городская Администрация.

 

Акция создана для поддержки граждан и семей, которые находятся в крайне бедственном положении. Им отправляют специальные коробки с товарами первой необходимости, в том числе продукты и лекарства, полученные на сертификаты по 500 рублей и 1 тысячу рублей от Госаптек Удмуртии.

 

Оставить заявку об оказании помощи вы можете по телефону «горячей линии» с 9 до 18 часов: +7 (3412) 232-800.

 

Если вы желаете помочь и присоединиться к проекту, то обратитесь по телефону +7(3412) 725-385.

 

Напомним, акцию #ПоддЕРжка «Единой России» поддержал Глава Удмуртии Александр Бречалов. Проект реализуется на внебюджетные средства - отчисления с зарплат, средства предпринимателей. В объединенный волонтерский штаб, базирующийся в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», на сегодняшний день поступило более 1,5 тысяч заявок от жителей со всей республики.

 

Все новости