ПЕНСИЯ ЗА АПРЕЛЬ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ЖИТЕЛЯМ САРАПУЛА ДОСРОЧНО

Решаем вместе

03.04.2020

Получающим пенсии и другие социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через отделения почтовой связи денежные средства за апрель придут досрочно.

УФПС «Почта России» с 4 апреля в кратчайшие сроки выплатит пенсии и социальные выплаты гражданам, получающим деньги до 12 числа месяца. В апреле преимущественно пенсии будут разнесены гражданам на дом. Для этого, к работе будут подключены все резервы почтовой службы.

Также в настоящее время рассматривается вопрос о досрочной выплате пенсий гражданам, получающим денежные средства после 12 числа. Полагаем, что данный вопрос будет решен положительно, о чем проинформируем незамедлительно.

Если гражданин по каким-либо причинам не сможет получить пенсию до 12 числа (нет дома, находится в больнице и т.д.) почтамты будут осуществлять доставку повторно, с 12 по 22 число, известив об этом получателя либо по телефону, либо через уведомление, положив его в почтовый ящик.

УПФР по УР