СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДОБРОСОСЕДСТВО» ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ

Решаем вместе

06.04.2020

Компаниями в ЖКХ г. Сарапула запустили многоканальную диспетчерскую линию по тел. 2–70–74 по приему заявок от тех, кто нуждается в помощи. В социальном проекте «Добрососедство» участвуют управляющая компания «ДОМОВОЙ» совместно с УК «Гарант», Сарапульским водоканалом, «Сарапултеплоэнерго», «Коммунэнерго» и «Центром достоверной информации».

В связи с пандемией коронавируса и режимом самоизоляции за бесплатной помощью по этому телефону могут обратиться люди из группы риска заражения: одиноко проживающие пожилые люди, инвалиды, беременные женщины.

По оставленной заявке им смогут помочь:

- сходить в магазин за продуктами,

-сходить в аптеку за лекарствами,

-вынести мусор.

Если вы готовы стать волонтером проекта и помогать нуждающимся, своим соседям – оставьте информацию о себе, позвонив на диспетчерскую линию по тел. 2–70–74.

Также обратиться на диспетчерскую линию могут старшие по домам. По телефону примут заявку на дополнительную обработку подъездов ваших домов и мест общего пользования дезинфицирующими материалами. Работы проведут сотрудники специализированной организации ООО «Дом».