ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ БУДУТ ПРОДЛЕНЫ

Решаем вместе

06.04.2020

На территории города Сарапула льготные проездные билеты для школьников, студентов, пенсионеров за апрель будут продлены на приостановленный период.

При полностью неиспользованных талонах на проезд по гражданским проездным билетам за апрель будет производиться замена проездных билетов с талонами на май.

Пока же социальным проездным билетом могут воспользоваться только сотрудники предприятий жизнеобеспечения при наличии справки от работодателя, а льготным проездным - пассажиры, следующие к месту лечения.

Документы, подтверждающие право проезда по льготному проездному, в этих случаях нужно предъявить кондуктору.

Напомним, с 1 апреля до особого распоряжения приостановлено действие льготных проездных билетов: социальных билетов и проездных билетов для детей из многодетных малообеспеченных семей и для детей-сирот.

В настоящее время в Правительстве Удмуртской Республики прорабатывается вопрос по действию социальных проездных билетов.

Пресс-служба Главы и  Администрации г. Сарапула