ВОЛОНТЕРЫ АКЦИИ #ПоддЕРжка ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ САРАПУЛЬЦАМ

Решаем вместе

06.04.2020

За последние три дня волонтеры проекта посетили 15 сарапульских семей. В субботу продуктовые наборы, в которые входят макаронные изделия, чай, мука, сахар, получили три семьи, в воскресенье помощь была оказана еще по пяти адресам, сегодня семь коробок с продуктами были доставлены еще семи адресатам.

Все семьи с просьбой о помощи позвонили по телефону «горячей линии» проекта. Помимо продуктовых наборов участники акции получают и сертификаты на лекарства от Госаптек Удмуртии.

Напомним, акция создана для поддержки граждан и семей, которые находятся в крайне бедственном положении.

Телефон «горячей линии», по которому можно оставить заявку об оказании помощи, доступен с 9 до 18 часов: +7 (3412) 232-800.

Помочь проекту #ПоддЕРжка «Единой России», а также присоединиться к нему, можно по телефону: +7(3412) 725-385.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула