Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые жители города Сарапула!

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


08.04.2020

1. В период самоизоляции оплатить коммунальные услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения в ООО «Губахинская энергетическая компания» и ООО «Сарапултеплоэнерго» возможно путем применения онлайн сервисов, предоставляемых кредитными организациями.

2. Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно безналичным способом через личный кабинет на сайте МУП г. Сарапула «Сарапульский водоканал» (sarapulvodokanal.ru), в том числе с 10 апреля 2020 г. - без комиссии.

Прием наличных средств в связи с введением режима самоизоляции в кассе МУП г. Сарапула «Сарапульский водоканал» временно приостановлен.


Передать показания приборов учета воды в МУП г. Сарапула «Сарапульский водоканал» можно следующим способом:

- для многоквартирных домов с непосредственным способом управления и частного сектора:

1) в Личном кабинете на сайте МУП «Сарапульский Водоканал» (sarapulvodokanal.ru);

2) на адрес электронной почты rkc_svodokanal@mail.ru (обязательно указывать адрес и лицевой счет, старшим по домам указывать адрес дома и дату снятия показаний);

3) СМС-сообщением на номер 8-912-053-28-39 с указанием номера лицевого счёта и номера прибора учета (в том виде, как это указано в квитанции);

4) по телефонам: 4-09-66, 4-16-05, 8-982-117-83-80, 8-912-854-12-07;

5) при оплате через банкоматы и терминалы ПАО ""Сбербанк"", а также через Сбербанк-Онлайн (с возможностью создания шаблона платежа и подключения функции ""Автоплатеж").

- для многоквартирных домов со способом управления управляющая организация или товарищество собственников жилья (недвижимости) показания ИПУ передавать старшим по домам или Председателям ТСЖ. Порядок и сроки передачи остаются без изменений.

Все новости