Как получить доступ ко всем государственным услугам и сервисам в электронном виде

Решаем вместе

23.04.2020

Для получения полного доступа к электронным государственным услугам нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуги (gosuslugi/ru)

При условии, что Вы являетесь клиентом одного из банков – «Сбербанк», «Тинькофф- или «Почта Банк», Вы можете зарегистрировать и (или) подтвердить свою учетную запись в веб-версиях интернет-банков или мобильных приложениях без необходимости очного посещения отделения банка или центров и офисов «Мои документы».