Администрация города Сарапула информирует о проводимой акции «Дни российских вин» — это программа мероприятий, инициированных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством сельского хозяйства России, направленных на поддержку и популяризацию вин, произведённых из винограда, выращенного в России. «Дни российских вин» (далее - акция) будут проходить в периоды с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года.
В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.
Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru в разделе «Фирменный стиль».