НА МОСТУ ПО УЛ.ГОНЧАРОВА ВЕДУТСЯ ПОКРАСОЧНЫЕ И ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

Решаем вместе

22.05.2020

Конструкция моста полностью установлена. В настоящее время металлическое однопролетное строение протяжённостью 42 метра путем орошения покрывают краской.

Основные работы сейчас проводятся на подъездах к путепроводу. Продолжается укрепление откосов матрацом «Рено». На объект завозится грунт, с помощью которого до проектной отметки поднимается уровень дороги, ведущей к мосту.

Дорожные рабочие сняли старый асфальт на подъездной дороге со стороны микрорайона «Элеконд», на следующей неделе приступят к укладке нового покрытия.

Напомним, мост по ул. Гончарова сдадут в эксплуатацию 20 июня. Движение на путепроводе, где также обустроят переходный тротуар, будет двусторонним – по одной полосе в каждом направлении. Стоимость реконструкции моста – около 234 млн рублей.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула