РЕМОНТ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

29.05.2020

В этом году о своем желании на условиях софинансирования благоустроить дворы заявили жители 12 домов.

Комплекс работ, который жители запланировали провести в своих дворах, включает в себя асфальтирование территорий, установку бортового камня, ликвидацию переросших деревьев, устройство парковки и детских игровых площадок.

В настоящее время работы проводятся одновременно на нескольких объектах. К примеру, на пяти объектах уже завершено асфальтирование, это во дворах по следующим адресам:

улица Амурская, 27

улица Вокзальная, 2

улица Азина, 87

улица Озерная, 18, 20.

Работы по остальным адресам будут продолжены в июне и июле. Кроме того, в июне после проведенных электронных торгов и заключенного контракта на поставку и установку игрового и спортивного оборудования в двух дворах появятся детские и спортивные площадки, в остальных парковые элементы – скамейки и урны.

Список дворов, в которых будут проведены работы в этом году:  Амурская,27, Азина,87, Озёрная,18, Озёрная,20, Фрунзе,14, Фрунзе,25, Калинина,22, Вокзальная,2, Декабристов,37, Дачная,36, Седельникова,113; Вокзальная, 3а.

Общая стоимость всех работ в 12 дворовых территориях более 18 миллионов рублей.