Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВИКТОРИНЫ "СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ" ИЗ САРАПУЛА ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПРИЗ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


29.06.2020
ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВИКТОРИНЫ "СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ" ИЗ САРАПУЛА ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПРИЗ



В  Сарапуле первым победителем викторины, которая проходит на каждом избирательном участке, стал старший фельдшер отделения сарапульской скорой медицинской помощи Владимир Тимиряев.

 Он принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ еще 25 июня, в самый первый день голосования. На избирательный участок Владимир Давлеевич пришел вечером вместе с супругой и после заполнения бюллетеня согласился ответить на три вопроса викторины «Столетие Удмуртии».

 «В субботу вечером нам дочь позвонила, сказала проверить на сайте, не стал ли наш номер победителем. Мы посмотрели, и оказалось, что мы выиграли путевку в Уву. Первый раз так повезло, за свои 60 лет я впервые участвовал в лотерее», – с улыбкой на лице рассказал Владимир Тимиряев.

Подарочный сертификат на тур выходного дня ООО «Санаторий Ува» на двух человек старшему фельдшеру сарапульской скорой помощи вручил волонтер Правительства Удмуртской Республики.

Владимир Давлеевич планирует поехать в санаторий вместе с супругой в течение полугода.

Напомним, что викторина проходит ежедневно на всех избирательных участках. Ее результаты можно узнавать на сайте Удмуртия100.рф. Среди призов викторины – автомобиль, техника для сада, оргтехника и смартфоны.

#Удмуртия #Сарапул #викторина #Удмуртия100


Пресс- служба Главы и Администрации города Сарапула

Все новости