ЖИТЕЛЬНИЦА САРАПУЛА ВЫИГРАЛА В ВИКТОРИНЕ НАБОР ОТ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ

Решаем вместе

02.07.2020

Анна Пиксаева, сотрудница детского юношеского центра, приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, ответила на несколько вопросов викторины «Столетие Удмуртии» и выиграла приз.

«Прошло уже несколько дней после того, когда я ходила голосовать, и просто подумала проверить – вдруг увидела свой номер среди победителей. Я не ожидала, муж с дочкой тоже сначала не поверили», – рассказывает победительница викторины.

Набор от сарапульской кондитерской фабрики Анне Пиксаевой вручили волонтер Правительства Удмуртской Республики и депутат сарапульской городской Думы Фарида Тальгатовна Третьякова. Победительнице викторины пожелали семейного благополучия, поблагодарив за сознательную гражданскую позицию – Анна никогда не пропускает голосования.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула