Решаем вместе

07.07.2020

Уважаемые предприниматели и руководители бизнеса!

В рамках долгосрочной программы Банка России по повышению финансовой грамотности для предпринимателей Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит бесплатный обучающий вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Финансовые услуги для бизнеса: новые возможности, риски и защита прав предпринимателей».

Рассматриваемые вопросы вебинара:

- Инструменты государственной поддержки предпринимательства;

- Финансовые инструменты для развития бизнеса;

- Требования банков к бизнесу при выдаче кредита. Поддержка бизнеса в период ограничений;

- Факторинг для малого бизнеса;

- Реабилитация бизнеса при отказе финансовых организаций в проведении операций;

- Новые технологические продукты для развития бизнеса. Цифровизации банковских клиентских сервисов;

- Система быстрых платежей;

- Актуальные вопросы налогообложения бизнеса;

- Как определить эффективность инвестиций в бизнес.

Дата и время проведения: 16 июля 2020 года с 10:00 до 13:00 час.

Формат проведения: дистанционный с использованием платформы fg.imind.ru

Чтобы подключиться к вебинару с персонального компьютера необходимо пройти по ссылке: https://fg.imind.ru/#login_by_id , для подключения с мобильного устройства сначала необходимо установить приложение. ID мероприятия для подключения участников (слушателей вебинара): 122-996-782.

15.07.2020 в 15.00 состоится тестовое присоединение к платформе вебинара.

Техническая поддержка: Шиляев Сергей Владимирович, телефон: (3412) 48-42-94, e-mail: 94svc_sias@cbr.ru.

По организационным вопросам проведения вебинара можно обращаться к Шпилевому Алексею Вячеславовичу, тел. (3412) 48-40-09, сот. тел. 8-912-855-68-72, Бадертдиновой Рушанании Фаатовне, тел. 8-912-856-09-33.