АЛЕКСАНДР БРЕЧАЛОВ ИЗБРАН СЕКРЕТАРЕМ УДМУРТСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Решаем вместе

08.07.2020

Вчера, 7 июля 2020 года, в Ижевске прошла XXXIII Конференция регионального отделения ЕР

В рамках XXXIII Конференции Удмуртского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоялось избрание Секретаря реготделения.

Путем тайного голосования подавляющим большинством голосов Секретарем Удмуртского регионального отделения Партии был избран Глава Удмуртии Александр Бречалов.

«Для того, чтобы партия была сильной и эффективной, нам нужно в ближайшее время серьезно переформатировать работу», – заявил в своем обращении к участникам Конференции Глава региона.

«Если вы окажете мне доверие, я готов приложить максимум усилий для повышения уровня поддержки и авторитета «Единой России» в Удмуртской Республике. Готов работать «плечом к плечу» с каждым из Вас, в одной партийной команде», – заключил Александр Бречалов.

Также, на Конференции согласно Устава партии, состоялось обновление составов Регионального политического совета и Президиума регионального политического совета.

Источник пресс-служба Удмуртского РО ВПП ЕР