Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТРИ САРАПУЛЬСКИЕ СЕМЬИ НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


08.07.2020

8 июля в зале Администрации города состоялся торжественный прием семей, которые смогли пронести свою любовь через десятки лет, сохранив самое ценное – уважение и преданность. В день семьи, любви и верности три супружеских пары Сарапула получили от Главы города Александра Ессена медали «За любовь и верность».

Более полувека назад скрепили семейные узы Валерий Николаевич и Мария Варфаламеевна Прудниковы. Мария Варфаламеевна – хранительница семейного очага, ветеран труда со стажем 43 года и жена военного, которая тоже несет службу со своим возлюбленным… Стать военным было обдуманным решением Валерия Николаевича. Его служба началась в 1969 году в Свердловской области, были переводы по службе на новые места, учеба, получение звание майора и девяти правительственных наград. В Сарапуле, на родине Марии Варфаламеевны, супруги живут с 2005 года. Они вырастили сына и дочь, а теперь помогают воспитывать четырех внуков.

На 6 курсе обучения в Ижевской медицинской академии, более 30 лет назад, построили крепкую семью Григорий Александрович и Ольга Евгеньевна Перевозчиковы. После учебы оба трудились в медсанчасти электогенераторного завода. На данный момент Григорий Александрович работает хирургом в Сарапульской городской больнице, а его супруга – в поликлинике и детской больнице врачом ультразвуковой диагностики. Их секрет счастливого брака – создание своего маленького мира: супруги влюблены в медицину и друг в друга, в любви и взаимном уважении воспитали двух дочерей.

В октябре исполнится 35 лет семейному союзу Владимира Евгеньевича и Валентины Леонидовны. Семья сильна взаимной поддержкой и помощью друг другу в трудные минуты. Валентина Леонидовна работает воспитателем в детском саду № 37, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Владимир Евгеньевич трудится на электрогенераторном заводе, занесен на Доску почета предприятия. У супругов, которые являются образцом крепкой семьи для всех знакомых, двое детей и двое внуков.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

Все новости